Istvan Burchard-Belavary
(Mäd 1864-1933) Stillleben mit Obst und Porzellan, signiert B. Belavary J, Öl auf Karton, 13 x 18,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2021 - 10:48
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Istvan Burchard-Belavary
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2021 - 10:48 |