Franz Brenner
(Wien 1873-1945) Blumenmarkt Am Hof, signiert F. Brenner, Aquarell, Bleistift auf Papier, 27 x 19 cm, Passep., gerahmt, (BH)
28.12.2021 - 11:13
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Franz Brenner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2021 - 11:13 |