Künstler 20. Jahrhundert
Blick über die Kuppeln von San Marco in Venedig, Öl auf Karton, 60 x 68 cm, gerahmt (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2021 - 10:49
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Künstler 20. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2021 - 10:49 |