Adolf Bock
(Pasing, München 1854-1917) Bildnis einer Dame mit Stoppellocken, signiert, datiert Adolf Bock 1872, Öl auf Leinwand, 53,5 x 41 cm, oval, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2021 - 10:27
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Adolf Bock
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2021 - 10:27 |