Alfred Metzener
(Niendorf 1833-1905 Zweisimmen) "Aus der Steiermark", rückseitig alt betitelt, signiert, datiert A. Metzener 16. September (18)68, Öl auf Leinwand auf Holz, 32 x 37 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2021 - 10:42
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Alfred Metzener
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2021 - 10:42 |