Bachmann um 1900
Italienische Landschaft mit figürlicher Staffage, signiert und datiert Bachmann 1898, Öl auf Leinwand, 48 x 82 cm, gerahmt, Kraklees, schmutzig, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2021 - 10:43
- Vyvolávací cena:
Bachmann um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2021 - 10:43 |