R. v. Kummer, um 1914
Hof des ehemaligen Freihauses auf der Wieden mit der Rosalienkapelle, signiert und datiert R. v. Kummer 1914, Aquarell auf Papier, 43 x 27 cm, gerahmt, verschmutzt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.12.2021 - 11:08
- Vyvolávací cena:
R. v. Kummer, um 1914
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2021 - 11:08 |