Paul Weber, um 1900
Stillleben mit Buch, Uhr und chinesischer Vase, signiert und datiert Paul Weber Februar 1904, Aquarell auf Papier, 42,5 x 25,5 cm, Passep., gerahmt,(BH)
28.12.2021 - 11:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Weber, um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2021 - 11:13 |