Deutsche Schule, 2. Hälfte 18. Jahrhundert
Südliche Landschaft mit Wanderern und Hirten, Öl auf Holz, 54 x 71 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
28.12.2021 - 11:04
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2021 - 11:04 |