Dedo Carmiencke
(Kopenhagen 1840-1907 Berlin) "Wasserfall aus dem Zemgrund im Zillerthal", laut rückseitiger Betitelung, signiert und datiert D. Carmiencke 1877, Öl auf Leinwand, 63 x 53 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2021 - 10:30
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Dedo Carmiencke
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2021 - 10:30 |