Anton Doll
(München 1826-1887) Ein Flusstal, signiert, bezeichnet A. Doll München, Öl auf Leinwand, 59 x 89 cm, beschädigt, Kraklees, etl. kleine Farbabblätterungen, gerahmt (Rahmen beschädigt) (Rei)
Provenienz: Neumeister München, Auktion 335, 2007, Lot 599; Privatsammlung Deutschland.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2021 - 10:30
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Anton Doll
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2021 - 10:30 |