C. Fey, Deutsch
Hardangerfjord, signiert und bezeichnet C. Fay Düsseldorf, rückseitig bezeichnet, Öl auf Leinwand, 34 x 47 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2021 - 10:38
- Vyvolávací cena:
C. Fey, Deutsch
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2021 - 10:38 |