Henri Burn
(Zürich 1878-1952 Breganzona) Brentino bei Lugano, laut rückseitiger Bezeichnung, signiert Burn, rückseitig datiert 1931, Öl auf Holz, 26 x 33 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2021 - 10:30
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Henri Burn
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2021 - 10:30 |