Ferencz Pogany
(Ungarn 1888-1930) Innenhof in Krems, signiert, datiert und bezeichnet Pogany f (1)917, Krems, Öl auf Leinwand auf Krton, 40 x 30 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2021 - 10:38
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Ferencz Pogany
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2021 - 10:38 |