Fritz Müller-Landeck
(Pismov 1865-1942 Lenggries) Ein sonniger Wintertag, signiert, bezeichnet Fritz Müller-Landeck München, Öl auf Leinwand, 60 x 90 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2021 - 10:39
- Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Fritz Müller-Landeck
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2021 - 10:39 |