Elias Pieter van Bommel
(Amsterdam 1819-1890 Wien) Holländisches Städtchen, signiert E. P. van Bommel, rückseitig alter Etikettrest, Öl auf Holz, 24,5 x 35 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2021 - 10:09
- Dosažená cena: **
EUR 1.900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Elias Pieter van Bommel
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2021 - 10:09 |