Carl Millner
(Mindelheim 1825-1895 München) Sturm auf dem Gosausee mit dem Dachstein im Hintergrund, 1853, signiert, datiert fec. Carl Millner, 1853, Öl auf Leinwand, 54 x 61,5 cm; gerahmt, (MHH)
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
28.12.2021 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Carl Millner
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2021 - 10:00 |