Ernst Czernotzky
(Brünn 1869-1939 Wien) Stillleben mit japanischer Vase, signiert E. Czernotzky, Öl/Holz, 27 x 21 cm, gerahmt
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2021 - 10:53
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Ernst Czernotzky
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2021 - 10:53 |