Auguste Döll *
(Wien 1871-1955 Klosterneuburg) Blick von der Kaasgrabenkirche auf Klosterneuburg, signiert, datiert A. Döll 1930, Öl auf Leinwand, 37 x 52 cm, gerahmt
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2021 - 10:08
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Auguste Döll *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2021 - 10:08 |