Lebzelt-Model, 20. Jahrhundert
Obstholz, im Tiefrelief beschnitzt, Die Geburt Christi, gerahmt von einem umlaufenden Kranz, Durchmesser ca. 30,5 cm, Gebrauchsspuren Ruf 260
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.12.2021 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.12.2021 - 15:39 |