Reliefbild Madonna mit Kind, nach Renaissancevorbild, 18. Jahrhundert
Cartapesta (Papiermaché), polychrom gefasst, Fassung stark überarbeitet, gerahmt, Außenmaß ca. 59,5 x 41,5 cm, beschädigt, Fassungsfehlstellen Ruf 300
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
23.12.2021 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.12.2021 - 15:40 |