Otto Herschel
(Teplitz-Schönau 1871-1937 ?) zugeschrieben Junge Dame (Gisela, Prinzessin von Bayern?) mit rosa Hut, im Profil nach links, am linken Rand signiert: Otto Herschel(?), Öl auf Leinwand, ca. 54,5 x 42 cm, Retuschen, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt Ruf 800
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.12.2021 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Otto Herschel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.12.2021 - 15:23 |