Unbekannt
(19. Jahrhundert) Schlange bedroht kleine Rotkehlchen im Nest, eingebettet in Trauben, Öl auf Holz, ca. 44 x 55,5 cm, zwei Gratleisten, rechte Hälfte mit durchgehendem vertikalem Riss, goldfarbige Rahmenbordüre, gerahmt Ruf 700
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.12.2021 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.12.2021 - 15:19 |