Unbekannt, Deutsch?, 19. Jahrhundert
Mann im Gewand des 17. Jh. mit Pfeife und Trinkgefäß, unleserlich signiert unten rechts: J. Bader(?), rückseitiges Adelssiegel, Öl auf Holz, ca. 29 x 22,5 cm, Retuschen, gerahmt Ruf 360
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.12.2021 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.12.2021 - 15:22 |