Englische oder Skandinavische Schule, 19. Jahrhundert
Felsenküste mit Bucht, Booten und Personenstaffage, undeutlich signiert unten links: Pe(?), Öl auf Leinwand, ca. 40 x 58 cm, vergoldeter Holzrahmen, dieser leicht beschädigt Ruf 800
Provenienz: De Mestral-Saint Saphorin (gemäß rückseitigem Etikett)
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.12.2021 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.12.2021 - 15:24 |