Kleiner josephinischer Tischstandspiegel- ehemals Kanontafel, um 1780
Metall, getrieben und gepunzt, blaues Glasplättchen, ergänzte eingesetzte Spiegeltafel, Höhe ca. 36,5 cm, ursprüngliches oberes Glasplättchen fehlt, Altersspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.12.2021 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.12.2021 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Brillant/Farbsteinanhänger "Elefant" zus. ca. 1,50 ct
- Carl Auböck, Schuhlöffel, Modellnummer: 4431, Wien, um 1940
- Carl Auböck, drei Kleiderhaken, Modellnummer: 3664, Wien, um 1955
- Brillant Solitäranhänger ca. 2,14 ct, H/VVS