Zwei Zicklein, Entwurf Hilde Dittrich, Schleiss Gmunden, 20. Jahrhundert
Keramik, rötlich/brauner Scherben, weiße Krakeleeglasur, teils braun staffiert, Höhen ca. 11,5/9 cm, unterseitig eingepresste Fischmarke S G, Modellnummern, Ohren teils restauriert (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.12.2021 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.12.2021 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |