Viechtauer Holzkassette, Oberösterreich, datiert: 1908
Holz, rot grundiert, an den Seiten und am Klappdeckel farbig bemalt mit einer stilisierten Landschaft und Blumen, ca. 20 x 32 x 25 cm, geringe Altersspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.12.2021 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.12.2021 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |