Landkarte von Niederösterreich, Anfang 19. Jahrhundert
Bezeichnet: Charte des Erzherzogthums Oesterreich oestlicher Theil oder das Land unter der Enns, Kupferstich, teils handkoloriert, Blattgröße ca. 48 x 54,3 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.12.2021 - 15:30
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 28.12.2021 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |