Künstler Anfang 20. Jhdt.
Abendstimmung in Tiers bei Bozen, signiert Al. Burger, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 16 x 22,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.12.2021 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2021 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |