Edward Theodore Compton
(Stoke Newington 1849 - 1921 Feldafink) Rückseitig betitelt "Heinrichsbad in Herisau/Schweiz", monogrammiert ETC, Grisaillaquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 17,5 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.12.2021 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Edward Theodore Compton
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2021 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |