Ernestine v. Kirchsberg
(Verona 1857-1924 Graz, Studium an der Grazer und Wiener Akademie unter H. Königsbrunn) auf der Rückseite betitelt "Feldthurns/Brixen", signiert Ernestine v. Kirchsberg, datiert 2/8 93, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 26 x 17,5 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.12.2021 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Ernestine v. Kirchsberg
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2021 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |