Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) "Sitzendes Mädchen", beschriftet und datiert, Radierung, Stockgröße 22,5 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, unterer Blattrand eingerissen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.12.2021 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Friedrich Aduatz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2021 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |