Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca, Studium an der Acad. Galli, tätig in Paris) Ohne Titel, Lithographie in Farbe nach Joan Miro, im Stein signiert, Nr. 151 von 1500 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 32 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Maurlot 1223, Cramer 248, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.12.2021 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Joan Miro *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2021 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |