Elza Vucetic-Schmidt
(1880-1969) Küstenlandschaft mit blühenden Agarven, handsigniert, datiert E. Vucetic-Schmidt 1935, Öl auf Karton, Bildausschnitt 39 x 43,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.12.2021 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Elza Vucetic-Schmidt
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2021 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |