Franz Brenner
(Wien 1873 - 1945, tätig als Landschafts und Vetutenmaler) betitelt "Rothenthurm Thor" handsigniert F. Brenner, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 29 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.12.2021 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Franz Brenner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2021 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |