Steirischer Künstler, um 1900,
Klostermauer (Murau), monogrammiert, datiert E. R. 19. 8. 05, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 25 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.12.2021 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2021 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |