Rudolf Zelenka
(Jablonitz 1875-1938 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Wien) Felsige Küstenlandschaft, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 27,5 x 31,5 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.12.2021 - 15:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Zelenka
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2021 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |