Anonymer Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert
Dorflandschaft, unsigniert, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 23,5 x 35,5 cm, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.12.2021 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2021 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |