Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Neujahrswünsche", handsigniert Switbert Lobisser, 5 Holzschnitte, ob. Nr. 218,433, 126, 149 und 487, verschiedene Stockgrößen, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.12.2021 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Switbert Lobisser *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2021 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |