Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Taufe Luis Juni 1946", Aquarell auf Papier, Blattgröße 13 x 12,5 cm, monogrammiert OL, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.12.2021 - 15:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2021 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |