Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
"Kirche St. Georg in Piran" handsigniert Piero Coelli, Aquarell/Kohle auf Papier, Bildausschnitt 62 x 43 cm, verglast gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.12.2021 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2021 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |