Melanie Uranitsch-Werther
(Graz 1894 - 1984, Ausbildung unter A. Schrötter, A. Marussig und A. Zoff) Gehöft in der Obersteiermark, handsigniert, datiert UranitschWerther 1940, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 26 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.12.2021 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Melanie Uranitsch-Werther
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2021 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |