Nähtisch
19. Jhdt., 3-passiger Fuß, mit gedrechseltem Schaft, nussfurnierter Aufsatz mit Lade, Plattengröße 44 x 64 cm, Messingbeschlag, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.12.2021 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Nähtisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2021 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |