Konvolut Augarten-Porzellan
weiß glasiert, farbig floral bemalt, Modell Maria-Theresia, goldgerändert, bestehend aus: ovale Platte, 1 Kuchenplatte, 1 kleine Schüssel, 1 Becher, 3 kleine Schalen, unterglasurblaue Erzeugermarke, nummeriert 5098, geringe Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.12.2021 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Konvolut Augarten-Porzellan
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2021 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |