Teegarnitur
1. Drittel 20. Jhdt., Metall versilbert, bauchige Wandungen mit Hammerschlagdekor, Kannengriff mit naturfarbigem Korbgeflecht, bestehend aus: 1 Tablett, 1 Teekanne, 1 Zuckerdose, 1 Milchkännchen, Ausführung Christofle, gemarkt und nummeriert, Altersspuren, ungleich, teilweise verbeult
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.12.2021 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Teegarnitur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2021 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Graz |