Toilettegarnitur (Toilet-Set)
England 1. Drittel 20. Jhdt., auf farblosem, geschliffenen Glas, Silbermontierungen, mit lindgrünem Transparentemail geziert, bestehend aus: 1 Haar-, 1 Kleiderbürste, 1 Kamm, 1 Handspiegel, 1 Deckeldose, 1 Parfumzerstäuber, englische Amtspunze Birmingham 1934, Ausführung W & H (Walker & Hall), in Originalkassette, guter Erhaltungszustand/Sammlerstück
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.12.2021 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Toilettegarnitur (Toilet-Set)
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2021 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Graz |