2 Walt Disney-Comicfiguren "Mickey und Minnie Mouse auf dem Mond"
Ausführung um 1950/60, Kunststoffmasse, farbig bemalt, bezeichnet c Disney, Höhen 42 cm, Alterspuren, 1 Figur beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.12.2021 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2021 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Graz |