Art Deco Vorratsgarnitur, Böhmen um 1920/30
Marke Ditmar/Urbach-Znaim, aus Keramik, elfenbeinfarbig glasiert, farbiger Dekor, beschriftet, am Boden gemarkt, bestehend aus: 6 große, 8 kleine Laden, zzgl. braun gebeiztes Wandbord aus Holz Länge 70 cm, Altersspuren, teilweise bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.12.2021 - 15:35
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.12.2021 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Graz |