Walter Melcher *
(Klagenfurt 1962 geb.) "Disegni del Corpo Feminile", 9 Radierungen, alle signiert und nummeriert 9/20, Blattgrößen 49,5 x 35 cm, in Mappe
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.03.2017 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Walter Melcher *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.03.2017 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 01.03. - 08.03.2017 |